КАРАМЕЛЬ введена в эксплуатацию

13 октября получено Разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Карамель». Объект еще на этапе строительства был высоко оценен как экспертами рынка недвижимости, став победителем в номинации «Комфортная среда» на престижной премии RREF Awards 2014, так и покупателями – на сегодняшний день реализовано более 70 % квартир в комплексе.

Жилой комплекс «Карамель», действительно, создан для умеющих чувствовать «ВКУС ЖИЗНИ»: представительская входная группа, удобный подземный паркинг, квартиры свободной планировки с просторными балконами, большими окнами и высокими потолками, уютный двор с ландшафтным дизайном, качественные отделочные материалы, современная инженерия и, конечно, безопасность. Всё это в сочетании с высоким стандартом качества строительных работ обеспечило высокий спрос на объект даже под влиянием сложных экономических и рыночных факторов в период строительства.

В ближайшее время начнётся передача квартир и машино-мест Участникам долевого строительства. О начале подписания Актов приёма-передачи квартир будет сообщено дополнительно.

17.10.2016
8 (495) 185-11-89